Teil II: Gemälde, Papierarbeiten, Skulpturen und Editionen (A-Z)
Dienstag, 29. November 2022, 18:00 Uhr

Walter Grab, Erinnerungen an mein Heimatdorf

Lot 327

Walter Grab, 1927-1989 (CH)

Erinnerungen an mein Heimatdorf, 1983

Öl, Filzstift und Collage auf Karton.
H 270 mm B 350 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Walter Grab, 83. (Rahmen).

CHF1'000 / 1'400
EUR1'000 / 1'400
USD1'000 / 1'400

Zuschlagspreis: CHF 1'000