Teil II: Gemälde, Papierarbeiten, Skulpturen und Editionen (A-Z)
Dienstag, 29. November 2022, 18:00 Uhr

Kurt Haas, 2 Werke: Ohne Titel

Lot 329

Kurt Haas, 1935 (CH)

2 Werke: Ohne Titel, 1997

Je Mischtechnik auf Leinwand.
H 405 mm B 405 mm; H 250 mm B 298 mm.

Beide oben signiert und datiert: Haas, 97.
(Beide Rahmen). (2).

*CHF300 / 500
*EUR300 / 500
*USD300 / 500

Zuschlagspreis: CHF 400