Teil II: Gemälde, Papierarbeiten, Skulpturen und Editionen (A-Z)
Dienstag, 29. November 2022, 18:00 Uhr

Richard Hartwell, The Anatomy Laboratory

Lot 336

Richard Hartwell, 1946-2021 (GB)

The Anatomy Laboratory, 1966

Acryl auf Hartfaserplatte.
H 915 mm B 990 mm.

Unten rechts signiert: R.J. Hartwell. Verso signiert, datiert und betitelt: R.J. Hartwell, 21.9.66, The Anatomy Laboratory. (Rahmen).

CHF600 / 1'000
EUR600 / 1'000
USD600 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 550