Teil II: Gemälde, Papierarbeiten, Skulpturen und Editionen (A-Z)
Dienstag, 29. November 2022, 18:00 Uhr

Jeroen Henneman, Signature

Lot 338

Jeroen Henneman, 1942 (NL)

Signature, 1969

Wandobjekt. Farbstift auf Papier.
H 455 mm B 400 mm T 108 mm.

Mittig signiert: Henneman. Verso signiert, datiert, betitelt und bezeichnet: Henneman, 69, Signature, Unlimited. Widmung. (Rahmen).

CHF300 / 600
EUR300 / 600
USD300 / 600

Zuschlagspreis: CHF 280