Teil II: Gemälde, Papierarbeiten, Skulpturen und Editionen (A-Z)
Dienstag, 29. November 2022, 18:00 Uhr

Hans Hinterreiter, Ohne Titel

Lot 345

Hans Hinterreiter, 1902-1989 (CH)

Aquarell auf Papier.
H 163 mm B 215 mm.

EUR800 / 1'200
USD800 / 1'200

Zuschlagspreis: CHF 1'200

Provenienz:
Galerie Schlégl, Zürich;