Teil II: Gemälde, Papierarbeiten, Skulpturen und Editionen (A-Z)
Dienstag, 29. November 2022, 18:00 Uhr

Alfred Hofkunst, Ohne Titel

Lot 350

Alfred Hofkunst, 1942-2004 (CH)

Ohne Titel, 1983

Mischtechnik auf Papier.
H 1210 mm B 805 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Alfred Hofkunst, 83. (Rahmen).

EUR2'000 / 3'000
USD2'000 / 3'000

Zuschlagspreis: CHF 1'900