Teil II: Gemälde, Papierarbeiten, Skulpturen und Editionen (A-Z)
Dienstag, 29. November 2022, 18:00 Uhr

Robert Indermaur, Ohne Titel

Lot 356

Robert Indermaur, 1947 (CH)

Ohne Titel, 1980

Öl auf Leinwand.
H 1000 mm B 950 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Indermaur, 80. (Rahmen).

EUR2'000 / 3'000
USD2'000 / 3'000

Zuschlagspreis: CHF 3'400