Teil II: Gemälde, Papierarbeiten, Skulpturen und Editionen (A-Z)
Dienstag, 29. November 2022, 18:00 Uhr

Jürgen Klauke, Die Nervensäge

Lot 365

Jürgen Klauke, 1943 (DE)

Die Nervensäge, 1980

Tusche auf Papier.
H 300 mm B 210 mm.

Oben rechts signiert und datiert: J. Klauke, 6. 1980. (Rahmen).

EUR200 / 400
USD200 / 400

Zuschlagspreis: CHF 200