Teil II: Gemälde, Papierarbeiten, Skulpturen und Editionen (A-Z)
Dienstag, 29. November 2022, 18:00 Uhr

Fred Engelbert Knecht, Piazza San Marco

Lot 366

Fred Engelbert Knecht, 1934-2010 (CH)

Piazza San Marco, 2002

Öl auf Leinwand.
H 600 mm B 800 mm.

Verso auf Keilrahmen signiert, datiert und betitelt: Fred Engelbert Knecht, Aug. 2002, Piazza San Marco. (Rahmen).

EUR1'000 / 1'500
USD1'000 / 1'500

Zuschlagspreis: CHF 3'800