Teil II: Gemälde, Papierarbeiten, Skulpturen und Editionen (A-Z)
Dienstag, 29. November 2022, 18:00 Uhr

Reinhold Kündig, 2 Gemälde: Landschaften

Lot 372

Reinhold Kündig, 1888-1984 (CH)

2 Gemälde: Landschaften

Beide Öl auf Leinwand.
H 510 mm B 650 mm; H 280 mm B 345 mm.

Unten rechts und unten links signiert: Kündig. (Beide Rahmen). (2).

CHF700 / 1'000
EUR700 / 1'000
USD700 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 650