Teil II: Gemälde, Papierarbeiten, Skulpturen und Editionen (A-Z)
Dienstag, 29. November 2022, 18:00 Uhr

Leo Leuppi, Ohne Titel

Lot 376

Leo Leuppi, 1893-1972 (CH)

Ohne Titel, 1965

Collage.
H 350 mm B 250 mm.

Verso signiert und datiert: Leo Leuppi, 65.

CHF250 / 300
EUR250 / 300
USD250 / 300

Zuschlagspreis: CHF 320

Dazu: Leo Leuppi, Ohne Titel. Holzschnitt. H 500 mm B 365 mm. 92/100. Unten rechts signiert: Leo Leuppi. (2).