Teil II: Gemälde, Papierarbeiten, Skulpturen und Editionen (A-Z)
Dienstag, 29. November 2022, 18:00 Uhr

Carl Liner, Küste

Lot 381

Carl Liner, 1914-1997 (CH)

Küste, 1949

Öl auf Leinwand.
H 600 mm B 815 mm.

Unten links signiert: Liner, 49. (Rahmen).

CHF2'500 / 4'500
EUR2'500 / 4'500
USD2'500 / 4'500

Zuschlagspreis: CHF 2'500