Teil II: Gemälde, Papierarbeiten, Skulpturen und Editionen (A-Z)
Dienstag, 29. November 2022, 18:00 Uhr

Carl Liner, Landschaft

Lot 385

Carl Liner, 1914-1997 (CH)

Landschaft, 1951

Mischtechnik auf Papier.
H 325 mm B 450 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Liner, 51. (Rahmen).

*CHF400 / 600
*EUR400 / 600
*USD400 / 600

Zuschlagspreis: CHF 440