Teil II: Gemälde, Papierarbeiten, Skulpturen und Editionen (A-Z)
Dienstag, 29. November 2022, 18:00 Uhr

Carl Liner, Komposition Blau

Lot 387

Carl Liner, 1914-1997 (CH)

Komposition Blau

Öl auf Leinwand.
H 890 mm B 1160 mm.

Unten links signiert: Liner. (Rahmen).

*CHF1'500 / 2'000
*EUR1'500 / 2'000
*USD1'500 / 2'000

Zuschlagspreis: CHF 1'300