Teil II: Gemälde, Papierarbeiten, Skulpturen und Editionen (A-Z)
Dienstag, 29. November 2022, 18:00 Uhr

Ossip Lubitch, Fleurs

Lot 388

Ossip Lubitch, 1896-1990 (FR)

Fleurs

Öl auf Holz.
H 280 mm B 140 mm.

Unten links signiert: Lubitch. (Rahmen).

EUR200 / 300
USD200 / 300

Zuschlagspreis: CHF 320