Teil II: Gemälde, Papierarbeiten, Skulpturen und Editionen (A-Z)
Dienstag, 29. November 2022, 18:00 Uhr

André Masson, Sans titre

Lot 397

André Masson, 1896-1987 (FR)

Sans titre

Tuschfederzeichnung.
H 310 mm B 228 mm.

Unten rechts monogrammiert: A.M. (Rahmen).

EUR500 / 800
USD500 / 800

Zuschlagspreis: CHF 480

Provenienz:
Sammlung Jean-Louis Roy, Genf;
Schweizer Privatsammlung.