Teil II: Gemälde, Papierarbeiten, Skulpturen und Editionen (A-Z)
Dienstag, 29. November 2022, 18:00 Uhr

Wilfrid Moser, Ohne Titel

Lot 409

Wilfrid Moser, 1914-1997 (CH)

Ohne Titel, 1974

Aquarell auf Karton, lackiert.
H 205 mm B 260 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Moser, 31.8.74. (Rahmen).

CHF300 / 600
EUR300 / 600
USD300 / 600

Zuschlagspreis: CHF 280