Teil II: Gemälde, Papierarbeiten, Skulpturen und Editionen (A-Z)
Dienstag, 29. November 2022, 18:00 Uhr

Willy Müller-Brittnau, Ohne Titel

Lot 411

Willy Müller-Brittnau, 1938-2003 (CH)

Ohne Titel, 2000

Acryl auf Leinwand (4-teilig, zusammengefügt), auf Holz aufgezogen.
H 405 mm B 405 mm.

Verso monogrammiert und bezeichnet: W.M.B., 65-00.

EUR400 / 600
USD400 / 600

Zuschlagspreis: CHF 350