Teil II: Gemälde, Papierarbeiten, Skulpturen und Editionen (A-Z)
Dienstag, 29. November 2022, 18:00 Uhr

Emil Müller, Ohne Titel

Lot 417

Emil Müller, 1934-2021 (CH)

Ohne Titel, 1989

Acryl auf Holz.
H 1800 mm B 900 mm.

Verso signiert, datiert und bezeichnet: müller-emil, 1989. Entwurf Nr. 1801, Bild Nr. 307.

EUR800 / 1'200
USD800 / 1'200

Zuschlagspreis: CHF 800