Teil II: Gemälde, Papierarbeiten, Skulpturen und Editionen (A-Z)
Dienstag, 29. November 2022, 18:00 Uhr

Danica Phelps, NYC Electric

Lot 430

Danica Phelps, 1971 (US)

NYC Electric, 2014

Bleistift auf Papier, aufgelegt auf Holz.
H 215 mm B 180 mm.

Verso signiert und datiert: Danica Phelps, 2014.

EUR200 / 400
USD200 / 400

Zuschlagspreis: CHF 180