Teil II: Gemälde, Papierarbeiten, Skulpturen und Editionen (A-Z)
Dienstag, 29. November 2022, 18:00 Uhr

Alex Sadkowsky, Ohne Titel

Lot 443

Alex Sadkowsky, 1934 (CH)

Ohne Titel, 1968

Mischtechnik auf Papier.
H 999 mm B 575 mm.

Mittig signiert und datiert: Al Sadkowsky, 30. August 68. (Rahmen).

CHF300 / 600
EUR300 / 600
USD300 / 600

Zuschlagspreis: CHF 650