Teil II: Gemälde, Papierarbeiten, Skulpturen und Editionen (A-Z)
Dienstag, 29. November 2022, 18:00 Uhr

Henri Schmid, Blick auf Niederneunforn (Thurgau)

Lot 456

Henri Schmid, 1924-2009 (CH)

Blick auf Niederneunforn (Thurgau)

Öl auf Leinwand.
H 770 mm B 995 mm.

Unten links signiert: Henri Schmid. (Rahmen).

EUR800 / 1'200
USD800 / 1'200

Zuschlagspreis: CHF 950