Teil II: Gemälde, Papierarbeiten, Skulpturen und Editionen (A-Z)
Dienstag, 29. November 2022, 18:00 Uhr

Johann Robert Schürch, Clown

Lot 458

Johann Robert Schürch, 1895-1941 (CH)

Clown, 1927

Lavierte Tuschfeder-Zeichnung.
H 265 mm B 205 mm.

Unten rechts monogrammiert und datiert: JRS, 27. (Rahmen).

CHF300 / 600
EUR300 / 600
USD300 / 600

Zuschlagspreis: CHF 340