Teil II: Gemälde, Papierarbeiten, Skulpturen und Editionen (A-Z)
Dienstag, 29. November 2022, 18:00 Uhr

Martin Schwarz, Natursprache

Lot 462

Martin Schwarz, 1946 (CH)

Natursprache, 2016

Buchobjekt. Buch, Mineralien, Acrylfarbe, Leim.
H 200 mm B 260 mm T 230 mm.

Auf Buchdeckel signiert und datiert: Martin Schwarz, 2016.

CHF1'000 / 1'400
EUR1'000 / 1'400
USD1'000 / 1'400

Zuschlagspreis: CHF 800

Dazu: 2 Bücher. Martin Schwarz. Post aus Untersternen. Winterthur 2022. Auf der ersten Seite signiert: Martin Schwarz.
Martin Schwarz. Der Liebe Zwiegespräch. Winterthur 2018. Auf der ersten Seite signiert: Martin Schwarz. (3).