Teil II: Gemälde, Papierarbeiten, Skulpturen und Editionen (A-Z)
Dienstag, 29. November 2022, 18:00 Uhr

Antonio Segui, La Familia

Lot 466

Antonio Segui, 1934-2022 (AR)

La Familia, 1962

Öl auf Papier, auf Leinwand aufgezogen.
H 550 mm B 460 mm.

Links mittig signiert: Segui. Verso signiert, datiert und betitelt: Segui, 1962, La Familia. (Rahmen).

EUR2'000 / 3'000
USD2'000 / 3'000

Zuschlagspreis: CHF 2'000

Expertise:
Der Künstler hat die Echtheit des Werkes bestätigt. 27. Februar 2020.