Teil II: Gemälde, Papierarbeiten, Skulpturen und Editionen (A-Z)
Dienstag, 29. November 2022, 18:00 Uhr

Roland Topor, Ohne Titel

Lot 488

Roland Topor, 1938-1997 (FR)

Ohne Titel, 1985

Aquarellierte Tuschfeder-Zeichnung.
H 310 mm B 230 mm (Lichtmass).

Unten links signiert und datiert: R. Topor, 85. (Rahmen).

CHF1'400 / 1'800
EUR1'400 / 1'800
USD1'400 / 1'800

Zuschlagspreis: CHF 1'800