Teil II: Gemälde, Papierarbeiten, Skulpturen und Editionen (A-Z)
Dienstag, 29. November 2022, 18:00 Uhr

Aaron van Erp, Weeshuis

Lot 496

Aaron van Erp, 1978 (NL)

Weeshuis, 2007

Öl auf Leinwand.
H 800 mm B 1000 mm.

Verso signiert, datiert und betitelt: Van Erp, 2007, Weeshuis.

*CHF1'000 / 1'500
*EUR1'000 / 1'500
*USD1'000 / 1'500

Zuschlagspreis: CHF 900