Teil II: Gemälde, Papierarbeiten, Skulpturen und Editionen (A-Z)
Dienstag, 29. November 2022, 18:00 Uhr

Guy Vandenbranden, Untitled

Lot 497

Guy Vandenbranden, 1926-2014 (BE)

Untitled, 1958

Gouache auf Papier.
H 390 mm B 380 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Guy Vandenbranden, 58. (Rahmen).

CHF1'500 / 2'500
EUR1'500 / 2'500
USD1'500 / 2'500

Zuschlagspreis: CHF 2'000