Teil II: Gemälde, Papierarbeiten, Skulpturen und Editionen (A-Z)
Dienstag, 29. November 2022, 18:00 Uhr

Gregorio Vardanega, Carrés lumineux

Lot 498

Gregorio Vardanega, 1923-2007 (IT)

Carrés lumineux, 1969

Multiple. Lichtskulptur.
H 330 mm B 330 mm T 240 mm.

22/200. Verso auf Etikett signiert und typografisch datiert und betitelt: Vardanega, 1969, Carrés lumineux.

*CHF2'000 / 3'000
*EUR2'000 / 3'000
*USD2'000 / 3'000

Zuschlagspreis: CHF 2'200