Teil II: Gemälde, Papierarbeiten, Skulpturen und Editionen (A-Z)
Dienstag, 29. November 2022, 18:00 Uhr

Wout Vercammen, 3 Zeichnungen: Ohne Titel

Lot 500

Wout Vercammen, 1938-2018 (BE)

3 Zeichnungen: Ohne Titel, 1964

Je Gouache auf Papier.
Je H 500 mm B 350 mm.

2 Blätter unten rechts signiert und datiert: Vercammen Wout, 64. (3).

EUR800 / 1'200
USD800 / 1'200

Zuschlagspreis: CHF 1'600