Teil II: Gemälde, Papierarbeiten, Skulpturen und Editionen (A-Z)
Dienstag, 29. November 2022, 18:00 Uhr

Wout Vercammen, 2 Zeichnungen: Ohne Titel

Lot 501

Wout Vercammen, 1938-2018 (BE)

2 Zeichnungen: Ohne Titel, 1965

Aquarell auf Papier.
Je H 550 mm B 660 mm.

Beide unten links signiert, datiert und bezeichnet: Wout Vercammen, 65, Genève. Unten rechts Widmung. (2).

EUR1'000 / 1'500
USD1'000 / 1'500

Zuschlagspreis: CHF 1'700