Teil II: Gemälde, Papierarbeiten, Skulpturen und Editionen (A-Z)
Dienstag, 29. November 2022, 18:00 Uhr

François Viscontini, Komposition

Lot 505

François Viscontini, 1944 (FR)

Komposition, 2020

Acryl auf Papier.
H 700 mm B 500 mm.

Verso signiert und datiert: Visco, 20. (Rahmen).

EUR300 / 400
USD300 / 400

Zuschlagspreis: CHF 320