Teil II: Gemälde, Papierarbeiten, Skulpturen und Editionen (A-Z)
Dienstag, 29. November 2022, 18:00 Uhr

Hugo Weber, Ohne Titel

Lot 509

Hugo Weber, 1918-1971 (CH)

Ohne Titel, 1958

Mischtechnik auf Papier.
H 313 mm B 470 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Hugo Weber, 58. (Rahmen).

CHF1'200 / 1'600
EUR1'200 / 1'600
USD1'200 / 1'600

Zuschlagspreis: CHF 1'500