Teil II: Gemälde, Papierarbeiten, Skulpturen und Editionen (A-Z)
Dienstag, 29. November 2022, 18:00 Uhr

Oscar Wiggli, Ohne Titel

Lot 511

Oscar Wiggli, 1927-2016 (CH)

Ohne Titel, 1966

Gouache und Kohle auf Papier.
H 460 mm B 380 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Wiggli, 66.

CHF100 / 200
EUR100 / 200
USD100 / 200

Zuschlagspreis: CHF 140