Teil II: Gemälde, Papierarbeiten, Skulpturen und Editionen (A-Z)
Dienstag, 29. November 2022, 18:00 Uhr

Clare Woods, Untitled

Lot 514

Clare Woods, 1972 (GB)

Untitled, 2002

Gouache und Aquarell auf Papier.
H 1215 mm B 1515 mm.

Verso auf Galerie-Etikett bezeichnet: Clare Woods, 2002, Untitled. (Rahmen).

EUR1'500 / 2'000
USD1'500 / 2'000

Zuschlagspreis: CHF 1'500

Provenienz:
Cohan Leslie and Browne, New York (verso mit Etikett);