Teil II: Gemälde, Papierarbeiten, Skulpturen und Editionen (A-Z)
Dienstag, 29. November 2022, 18:00 Uhr

Beat Zoderer, Chris-Cross

Lot 520

Beat Zoderer, 1955 (CH)

Chris-Cross, 2019

Collage auf Papier.
H 330 mm B 310 mm.

Unten rechts monogrammiert und datiert: Z.O, 19.

EUR1'500 / 2'000
USD1'500 / 2'000

Zuschlagspreis: CHF 3'400