Teil II: Gemälde, Papierarbeiten, Skulpturen und Editionen (A-Z)
Dienstag, 29. November 2022, 18:00 Uhr

Hedi Zuber, 2 Gouachen: H. Krüsi, Ohne Titel

Lot 521

Hedi Zuber, 1916-1996 (CH)

2 Gouachen: H. Krüsi, Ohne Titel

Goauchen auf Halbkarton.
Je H 115 mm B 165 mm.

Ein Werk unten links signiert: H. Zuber. Unten rechts betitelt: H. Krüsi. Ein Werk unten rechts monogrammiert: HZ. (Beide Rahmen). (2).

EUR400 / 600
USD400 / 600

Zuschlagspreis: CHF 360