Editionen (A-Z)
Mittwoch, 30. November 2022, 18:30 Uhr

Grafik 20. Jh. , 2 Blätter: Frank Badur, 1975; Jakob Bill, 1979

Lot 877

Grafik 20. Jh.

2 Blätter: Frank Badur, 1975; Jakob Bill, 1979

Farbserigrafien.
H 700 mm B 500 mm; H 750 mm B 550 mm.

19/50; 1/100. Beide Blätter unten rechts signiert und datiert. (2).

EUR200 / 400
USD200 / 400

Zuschlagspreis: CHF 200