Teil I: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Montag, 19. Juni 2023, 18:00 Uhr

Carlo Aloe, Paysage

Lot 43

Carlo Aloe, 1939-2023 (CH)

Paysage, 1986

Öl auf Papier, auf Leinwand aufgezogen.
H 2180 mm B 3100 mm.

Unten mittig signiert und datiert: Aloe, 86. (Rahmen).

*CHF4'000 / 6'000
*EUR4'000 / 6'100
*USD4'400 / 6'600

Zuschlagspreis: CHF 6'500

Provenienz:
Schweizer Besitz.