Teil I: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Montag, 19. Juni 2023, 18:00 Uhr

Armando, Fahne

Lot 57

Armando, 1929-2018 (NL)

Fahne, 1985

Öl auf Leinwand.
H 1650 mm B 2400 mm.

Oben rechts signiert: Armando. Verso signiert, datiert und betitelt: Armando, 1985, Fahne.

CHF15'000 / 20'000
EUR15'000 / 20'000
USD16'000 / 22'000

Zuschlagspreis: CHF 15'000

Provenienz:
Turske & Turske, Zürich (verso mit Etikett);