Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 20. Juni 2023, 18:00 Uhr

Robert Amrein, Holzfäller

Lot 205

Robert Amrein, 1896-1945 (CH)

Holzfäller

Öl auf Holz.
H 280 mm B 600 mm.

Signiert. (Rahmen).

CHF120 / 180
EUR120 / 180
USD130 / 190

Zuschlagspreis: CHF 130