Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 20. Juni 2023, 18:00 Uhr

Ian Anüll, Copy

Lot 207

Ian Anüll, 1948 (CH)

Copy, 1993

Öl auf Leinwand.
H 330 mm B 500 mm.

Verso signiert und datiert.

CHF1'000 / 1'400
EUR1'000 / 1'400
USD1'100 / 1'500

Zuschlagspreis: CHF 2'200