Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 20. Juni 2023, 18:00 Uhr

Siegfried Anzinger, 6 Zeichnungen: Ohne Titel

Lot 209

Siegfried Anzinger, 1953 (AT)

6 Zeichnungen: Ohne Titel, 1985

Je Gouache auf Papier.
Je H 420 mm B 590 mm.

Alle unten rechts signiert und datiert: Anzinger, 85. (6).

CHF2'500 / 3'500
EUR2'500 / 3'500
USD2'700 / 3'800

Zuschlagspreis: CHF 2'200