Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 20. Juni 2023, 18:00 Uhr

Jean Baier, Ohne Titel

Lot 211

Jean Baier, 1932-1999 (CH)

Emaille auf Metall.
H 445 mm B 1430 mm.

Verso signiert: J. Baier.

CHF2'000 / 2'500
EUR2'000 / 2'500
USD2'200 / 2'700

Zuschlagspreis: CHF 5'800

Provenienz: