Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 20. Juni 2023, 18:00 Uhr

Willie Bester, Ohne Titel (Shop in Mbekweni)

Lot 219

Willie Bester, 1956 (ZA)

Ohne Titel (Shop in Mbekweni), 1996

Mischtechnik-Collage. Holz, Metall, Stoff, Karton und Fotografien, bemalt.
H 300 mm B 600 mm.

Signiert und datiert. (Rahmen).

CHF600 / 1'000
EUR610 / 1'000
USD660 / 1'100

Zuschlagspreis: CHF 1'000