Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 20. Juni 2023, 18:00 Uhr

Serge Brignoni, Ohne Titel

Lot 224

Serge Brignoni, 1903-2002 (CH)

Ohne Titel, 1969

Gouache auf Karton.
H 385 mm B 547 mm.

Signiert und datiert. (Rahmen).

CHF900 / 1'200
EUR910 / 1'200
USD990 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 900

Dazu: Kugelschreiber-Zeichnung von Serge Brignoni, 1957. H 210 mm B 150 mm. Signiert und datiert. (2).