Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 20. Juni 2023, 18:00 Uhr

Antonio Calderara, Senza titolo

Lot 237

Antonio Calderara, 1903-1978 (IT)

Senza titolo, 1968

Aquarell auf Papier.
H 150 mm B 145 mm.

Monogrammiert und datiert. (Rahmen).

EUR1'500 / 2'000
USD1'600 / 2'200

Zuschlagspreis: CHF 3'800

Provenienz: