Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 20. Juni 2023, 18:00 Uhr

Gianfredo Camesi, 4 Werke: Ohne Titel

Lot 238

Gianfredo Camesi, 1940 (CH)

4 Werke: Ohne Titel, 1968

Collagen auf Papier, bemalt.
Je H 400 mm B 400 mm.

Alle signiert und datiert. (4).

CHF600 / 900
EUR610 / 910
USD660 / 990

Zuschlagspreis: CHF 700