Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 20. Juni 2023, 18:00 Uhr

Hsiao Chin, Ohne Titel

Lot 239

Hsiao Chin, 1935 (TW)

Ohne Titel, 1970

Relief. Stahl und Kupfer.
D 400 mm.

Seitlich signiert und datiert.

CHF400 / 700
EUR400 / 710
USD440 / 770

Zuschlagspreis: CHF 380