Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 20. Juni 2023, 18:00 Uhr

Hsiao Chin, Ohne Titel

Lot 240

Hsiao Chin, 1935 (TW)

Ohne Titel, 1962

Öl auf Leinwand.
H 300 mm B 400 mm.

Signiert und datiert. (Rahmen).

EUR1'500 / 2'000
USD1'600 / 2'200

Zuschlagspreis: CHF 3'400